Татьяна Горавская

какой купить монитор посоветуете в пределах 12 тыс

Гена

12 сильно много, купи Full HD моник 23 дюйма - больше не надо. Цены глянул, ты даже 2 можешь купить за такие деньги) два Full HD моника вообще круто

Роман

в магазинах огромный выбор... для быстрого поиска воспользуйтесь интернет-магазинами.... а если вас там цены не устроят, то можете поискать мониторы б/у, в газетах бесплтных объявлений или на соответствующих сатах