Татьяна Рыбакова

Карта geforce GTX 560ti фар край 3 на макс нагриваетя до 85 кризис 3 тоже war z до 80 градусов карта так не портится?

Ариф Алимшоев

Перегрев грозит отпайкой чипа. Чисти кулер от пыли, можешь поставить дополнительный винт на корпус. Ко ба, нормальная температура видеокарты под нагрузкой при нормальном же охлаждении - 50-60°С

Мария Фортунатова

норм температура

Кристина

85 это не много
до сотни можно спокойно

Евгений Андреев

это терпимая температура и ничем она не грозит

Анатолий Колчин

У меня тоже 560 Ті, но больше 77 никогда не грелась, 85 многовато, пропылесось комп от пыли, или меняй корпус
З. Ы. Нвидиа гарантирует стабильную работу видеокарт до 100 градусов цельсия