Иришка

Что делать? Asus GeForce gtx 560 ti греется до 80 градусов в Battlefield 3.

Считается ли это нормой? Или это критично?

Евгений

и что?

Игорь

Скачать Asus SmartDoctor и настроить вентилятор (например, включать на полную мощность во время игр)...

Ел
Елена

Не страшно, до сотни может греться без вреда

Александр Живых

так установи программу, которая будет регулировать обороты вентиляторов, в зависимости от температуры карты.

Например EVGA Precision там настройках, вкладка Кулер и галку поставить Включить программный авторежим.

Ad
Adiya

Не заморачивайся. Это отличная температура. Разве, что если версия Direct Cu II, то должно быть около 70С, возможно продуваемость корпуса слабовата. Всё равно не заморачивайся.