Николай

Видеокарта GTX 560 Ti при 100% нагрузке греется до 79-80 градусов. Это не слишком много? Или надо думать о охлаждении?

Эта температура на тестах на 100% нагрузку. На всех новых играх температура около 73 градусах.

Anastasiya Omarova

нет вполне нормально

Камилла Кязимли

если в синтетике то даже ничего да и в играх не критично

Александр Куликов

нормально... макс. T у неё до 99 градусов

Вера Горкина

Нужно ставить куллер. иначе надолго видяхи не хватит.

Антон

Это нормально. До 99 градусов допустимая температура - http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560ti-ru.html (вкладка Спецификации).

Серёжа Б

Позовите САМтехника.... ставьте ВОДяное охлаждение....

Елена Русина

Для данной видеокарты это оптимальная температура! До 99 градусов допустимая температура этой видеокарты, если будет больше, то тогда уже надо будет задумываться об охлаждении, а пока всё будет работать без проблем!