Евгения Енот

Постоянно идут обновления, комп. из за них тормозит. Так должно быть?

Mari Djon

так отключи обновления-тем более что стопудово загружаются необязательные обновки

Maslo Norki

Если винда лицензия, то от обновлений хуже не будет. А вообще постоянно они не приходят, так, раз в месяц могут. Может, систему недавно установили с не очень нового дистрибутива, вот и они и приходят пачками?

Алексей Фанат

Отключи. Я отключил ещё 5лет назад и вообще ни каких проблем. К тому-же если устанавливаеш какие нибудь проги крякнутые, то они начинают конфликтовать с обновлениями и комп. притормаживает. Совет: отключи.

Николай Лепёшкин

зайди в центр обнавления виндовс потом в настройки параметров и отключи обнавления.

Александра Тершинова

Отключить однозначно! Ибо нех! Сто раз говорено об этом! Что они присылают знают только бог и мелкософт... Насчёт первого -сомневаюсь, второй однозначно - вражина!