Дмитрий Кислицын

почему айпад медленно заряжается?

помогите пожалуйста, до недавнего времени айпад нормально заряжался, но пару дней лежал полностью разряженным и теперь заряжается оооочень медленно за полчаса где-то 3-4%, подскажите, что делать? и еще все бы ничего, но когда я пользуюсь им и он заряжается, его заряд уходит вниз и выключается, помогиите

Ню
Нютка

Контролер зарядки прикалывается наверное

Эдуард Евстигнеев

кердык, меняй батарейку-это сиднейский вирус

Григорий Левкин

Уменя такой же, но скорее всего контролер питания, обратитесь в фирменный сервис