Андрей Анисимов

Наушники Sennheiser IE 4? есть у кого как они?

Артём Иванов

За их цену сложно найти лучше. Лично меня они всем удовлетворяли. Покупал два раза, оба раза продержались ровнехонько год: первый раз сел левый наушник, во второй раз потерял 🙂 В третий раз решил взять на пробу другие, чуть подороже.

Как по мне, эти наушники уже некий стандарт в выборе затычек до 2000 рублей, а может и дороже. Если и выбирают другие за те же деньги, то в основном тоже Сенхи только из серии CX.

Почитайте отзывы на маркете, если еще этого не сделали.
market.yandex.ru/model.xml?modelid=1037144&hid=90555