Денис

У меня монитор BENQ FP71G+(квадратный) не широкий как щас выпускают, скачал игру, там есть конфигурация игра (настройки)

при запуске игры выдаёт чёрный экран и табличку по середине OUT OF RANGE Я немогу увидеть ничего кроме неёё и звук идёт тоесть игра запустилась, но изображения происходящего нету, что делать, и что это означает? Как быть я ведь скачал игру и хочу в неё играть, только пожалуйста непишите хуйню всякую мне а давайте дельные советы реально которые мне помогут точно!!! Заранее признателен вам добрые люди!

фишка в том что игра уже устанавливает вместе с ярлыком запуска значок "настройки игры" и там я всё так и так по разно поправлял и перезапускал её и всёравно байда одна и та же!

Елизавета Рощевская

Надпись Out of range на мониторе означает то, что ваш монитор не поддерживает разрешение или частоту кадров которая выставлена в игре по умолчанию. Из возможностей решения могу посоветовать 2 варианта. 1) Поменять монитор 2) Ищите в гугле как поменять разрешение в вашей игре. Я практически уверен, что в папке с игрой есть файлы конфигурации типа VideoSettings.cfg или что то похожее.. . вот его вам и придется поправить руками, т. е выставить в нем нужное разрешение и частоту кадров. Удачи.

Ма
Мария

Драйверами настраивать нужно.