Св
Светлана

Игра после выхода сбрасывает заданные настройки гаммы и яркости монитора!

Выхожу из игры Warface и настройки, в утилите Catalist Control Center видеокарты ATI Radeon - ПОСТОЯННО сбрасываются, и яркость становится чересчур сильная (почти не видно даже мелкого шрифта текста) ! Как железно закрепить настройки?
Система Win7 x64, Radeon 4800 512mb, 4gb ram

Я замучился уже после каждого выхода игры мотать ползунки яркости и гаммы!!!

Наталия Шилкина

возможно не может их сохранить потому что 1) нету места на диске 2) там где оно хочет их сохранить - нет прав для этого