Гена Пролит

Где изменить настройки яркости монитора тоьько не говорите на кнопки нажимать

у меня windows xp стоит скажите плиз где найти фигню, помню что то изменял

Анна

да именно так. на мониторе есть такая кнопка... а ещё можно в самой видеокарте настроить цвет. и. т. д.

Николай Воскобойников

либо с кнопки монитора! либо должен быть установлен драйвер на видеокарту в нем меняй!!

Ал
Александр

Дело не в ОС, именно клавишами если н/б, Fn+F6(F5)