Ек
Екатерина

Не показывает кнопки на мониторе которые нажимаешь громкость, яркость, плеер, камера и wifi вообще не работают! Почему?

Почему после установки Windows 7 Ultimate на Lenovo ThinkPad Edge E530 не отображает вспомогательные кнопки при их нажатии?? ? Кнопки звука, яркость, wifi вообще не пашет. Драйвера вроде все загрузил с сайта lenovo/Что делать? нажатии Кнопки звука, светло-темно, wifi вообще не пашет. Драйвера вроде все загрузил с сайта lenovo/Что делать?

Karisha Akopyan

программа называется по английски а майл не дает её написта . я напиши тебе эту прогу на эл почту (ладно)
отправил