Оля Оля

Здрст! С НГ! В ноуте перестали отображаться графически действия через кнопку Fn(яркость, громкость, камера вкл/выкл итп)?

... после обновлений из центпра обновлений. Ноут леново В570е. Был куплен без Оси (DOS).Ось 7х64 хоум премиум бокс. Делал откаты по точкам, убирал обновления интел и леново из центра обновлений микрософта, заново ставил все дрова с диска из комплекта. По барабану. Ставить ось заново не комильфо, т. к. напихано много программ. Переустановка займёт часов 20.Подскажите решение плиз!

Ел
Елена

Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда

Дианова Ольга

Драйвера переустанови!

Петр Никулин

докторкомп. рф сами сделают дешево