Алексей Баканов

ноутбук Lenovo G560 не работают функциональные клавиши, кроме регулировки громкости звука. яркость не меняется вообще.

компу 2 года. уже помирал жесткий диск. систему наверное раз 9 переустанавливаю. то есть у меня Win7 максимальная х64. дрова на этот раз качал с помощью спец утилиты, ищущей и обновляющей драйвера. а яркость перестала меняться сама собой еще на предыдущей ОС. при том в настройках она типа меняется, а визуально эффекта никакого

и да, я про клавишу Fn+F1 например

Санек Гедин

Ты про клавишу FN? А драйвера качал для неё?

Анастасия

Обычно к ноутам для этого идут специальные утилиты.