Ал
Александр

как можно сделать настройку яркости монитора, стационарного ПК, с клавиатуры?

Просто моник далековато стоит и каждый раз тянуться для настройки яркости вообще не камельфо...

эм.. . Где именно? У меня nVidia. Но там такого нету в настройках... (

Елена Мирзоева

Смотри горячие клавиши в панели управления видеокартой для изменения яркости...