Регина

Почему на мониторе Samsung SyncMaster Заблокированы настройка цветности, автоподстройка и т. п. Кроме настройки яркости

Ал
Алексей

Чтобы снять блокировку, необходимо в течении 5-10 секунд удерживать кнопку Menu. Заблокировать снова настройки можно этим же способом.

Максим

Если монитор включен по интерфейсу ДВИ и стоит режим сРГБ, то регулировки всего, кроме яркости блокируются.

Павел Усачев

Спасибо добрые люди