Светлана Селиванова

как сделать скрин шот с интернет страницы и куда он сохраняется, забыл просто

Катюня

В буфер обмена. PrintScreen, Alt+PrintScreen

Александр Булов

просто потом вставить сделай
они ни куда не сохраняются

Татьяна

принт скрин клавиша. Потом в пайнт открываешь и сохраняешь на компе.
Если гугл хром - рекомендую расширение Clipular

Баха Нормурадов

Нажми просто Print Screen, и скрин сохр-ся в буфере обмена. Зайди в paint и нажми ctrl + v

Татьяна Косачева

Если через клавишу PrtScr - то откройте Ворд и нажмите "вставить"
А если всю страничку хотите сохранить - то "файл" -> "сохоанить как"
🙂

Арина

кнопка PrtScr-пайнт-правка, сохраняется в библиотеке, в указанную вами папку.

Алексей

альт принт скрин, потом заходишь в паинт, нажимаешь (контрл в) на англ. и все, ну я обычно так делаю...