Елена Петрова

как сделать скрин шот с Клипа или с ФИЛЬМА ! ?как сохранить его?

Евгений Воронцов

а что мешает VirtualDUB разложить фильм на кадры?

Лилия Долматова

зайди в паинт и правой кнопкой мыши нажми вставить

Cергей Петров

при помощи копки Print Screen на клавиатуре. либо программой Fraps

Анастасия Русаловская

поставь vlc-проигрыватель -- вид--дополнительные элементы управления--и внизу ищешь "сохранить снимок"--и жми на кадре который нужен сохраняет в ИЗОБРАЖЕНИЯ

Надежда Моисеева

Открываете клип в проигрывателе, останавливаете на нужном кадре. нажимаете на клавиатуре компьютера PrcSc Sys Rg открваете графический редактор (например встроенный Paint) обрезаете изображение и сохраняете.
А если стоп-кадров из видео, стоп-кадров надо много и Print Screen не помогает, тогда вмдеоредактор VirtualDub http://otvet.mail.ru/answer/415277574/ Я в ответе написал и видео сделал ёщё дополнительно, как сделать из кадров видео фото приличного качества.
И ещё. Если вы пользуетесь Медиа плеер клаассик, то при остановке на нужном кадре нажимаете ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ.