Эльмира Баева

как сделать скрин-шот в need for speed underground?

При заходе игры и нажатий кнопки Print ScreenSysRq + F12 делается фото рабочего стола а не игры... как сделать скрин-шот игры?

Валерий Закарлюка

На клавиатуре есть клавиша справа вверху . Называется принтскрипт. Вот на неё нажимаешь и создается скриншот. Искать его надо либо в папке с игрой либо в поверпоинт (майкрософт офис) заходишь нажимаешь вставить и сохраняешь как изображение.