Канжар

Что лучше Palit GeForce GTX670 2048Mb 256b GDDR5 или ASUS GTX660 TI-DC2OG-2GD5 RTL 2GB, DDR5, GTX660Ti, 192bit

Георгий Тараканов

GTX670 лучше несмотря на то что Palit

Антон

первая

Kirk Masaloff

670 конечно

Юлия Науменко

И так понятно что первая. Хотя и вторая хорошая. Я бы вторую взял ( из-за того что она дешевле).

Екатерина Солопанова

я бы не стал брать палит

Александр Коннов

Просто имейте в виду, что Палит имеет шумные системы охлаждения видеокарт. Если шум не смущает, то выбор очевиден.