Иг
Игорь

Стоит ли брать видеокарту GF GTX660Ti 2Gb DDR5 Palit Jetstream ?

Взять ли ее GF GTX660Ti 2Gb DDR5 Palit Jetstream? или радеоновскую видюху? Жду критику.
Ценовой диапазон не выше.

Виктория Шиликова

помни палит всё спалит

Светлана Роц

Форум ДНС тема по карты, начните с 27-32 страницы, точнее сказать не могу, сам думаю 4 день, но Радеон из принципа брать не буду

Павел Троицкий

Видеокарта норм. Не знаю на счет Palit, ибо у меня такого производителя не было. Но модель нормальная

Сергей

У меня Палит, но я бы больше не стал бы брать от Палит! Добавь р. и возьми Асус, Гигу. АТИ от Сапфир дешёвые (но разогнанные)!

Светлана Николаева

лучше уж 7950 и в разгон, это уже иной уровень будет.