Марина Волкова(Лапенкова)

GTX980 Palit Super JetStream PCI-E - стоит ли ее брать? Она дешевле других конкурентов и намного лучше по частотам

Может дело в качестве ?

Татьяна Малькова

Правильно мыслишь, дело в качестве. Есть неиллюзорный шанс, что она сгорит либо сразу после включения, либо хитро дождётся истечения гарантийного срока

Пырсов Вячеслав

Гарантию никто не отменял, даже если сдохнет - поменяют, пока идёт гарантийный срок гоняй её на всех стресс тестах, запускай игры в максимальном разрешении и сглаживанием/фильтрацией, короче во все тяжкие её пользуй, если выдержит неделю нагрузок, то спокойно продолжай использовать, а если нет, то вернешь по гарантии и всё.
У меня в старом компе 8800 от Palit. И ничего, 7 лет уже трудится.

Анюта

Дело не в качестве. Дело в комплектации. У ASUS, например, комплектация богаче, она и дороже. А по качеству она не хуже того же ASUS. Вероятность выхода из строя у них одинаковая. Просто о Palit сформировался ламерский стереотип (раньше они действительно были хуже, но сейчас под давлением конкуренции на рынке они исправили все недостатки) .

GTX 980 Palit Super JetStream не греется выше 70 градусов, как и у других производителей.

Абрам Бульбаш

Palit - потому и дешевле других. Покупать или нет, тебе решать.

Костя Кондр

её лучше всего в качестве кипятильника использовать
конечно дешевле

сдохнет быстро

Alex Kvak

частоты это маркетинг, вот из-за этого заводского разгона они и горят чаще, да и еще и качество даже не на троечку

Димарик Рожнов

Palit Думаю нормальная фирма.