Дмитрий Росляков

Пожалуйста, назовите преимущества и недостатки пренатальной диагностики. своими словами, если можно

Anastasia

Преимущества - главное, что можно определить - нормальный ли ребенок родится. Т. е. - в норме ли у него все органы (голова, руки, ноги и др) . Вдруг - если что - то мать будет знать донашивать ли эту беременность или не стоит - решать ей. Недостатков я в этом не вижу