Александр Сергеев

почему удушающий кашель усиливается к вечеру и легче становится приняв тавегил

Алена Руденко

Вам необходимо посетить врача для установления его причины и лечения. От тавигила легче, потому что он обладает холинолитическими и седативными свойствами, первопричину он не устраняет.

Дмитрий Чубов

тавегил является антигистаминным препаратом - т. е. против аллергии. Ищите причину у аллерголога. (не забудьте поискать лямблии и глисты)