Дарья Савицкая

Всем привет! У меня такая проблема. резко схватывает живот, мне становится трудно дышать и выходит кашель. Что это?

живот схватывает около пупка и ниже. может продолжатся в течение 5 минут

я не понимаю, откуда выходит кашель, наверное снизу, потому что он сухой

женщина, я говорила ПРО КАШЕЛЬ, а не про газы, это я как нибудь сама смогу различить. КАШЕЛЬ ВЫХОДИТ ИЗО РТА

Юля Юсупова

уточните пожалуйста - кашель снизу выходит или сверху?