Кирилл Королев

почему после того как я удаляю пришедшею мне смс она приходит снова? и так по 10-15 раз. я абонент теле 2

Никола В Загсе Узнаеш)

от того что вы удалили смс с телефона не изменит отправку на ваш телефон сообщений от различных фирм и адресатов, обращайтесь в теле 2 чтобы вас отгородили от рекламы и ненужного хлама, но на это взимается отдельная плата) они там все повязаны