Анастасия Жбакова

Посоветуйте ПЛЕЕР С ФУНКЦИЕЙ КОНВЕРТАЦИИ КАРТИНКИ из двухмерной в 3D Спасибо

Александр

А Вам оно надо? Псевдо3D - вещь крайне неоднозначная и сырая. И ничего хорошего она по большому счету не дает. Так что поберегите свои глаза и смотрите только настоящее 3D (где две картинки преобразуются в одну). А конвертация - это самое худшее 3D.