xipar

подскажите прогу для конвертации фильмов в 3d

Андрей Жмырев

если просто на компе смотреть то просто вкинь плеер CyberLink Pover DVD 11,12,13-там и 3Д и блю рей а если для телека то вкинь киностудию CyberLink PowerDirector 11 она тебе херанет в любой формат и в 3Д там и микро поляризер лси ди 3д и 3D-Ready HDTV (Chekeboard ) и стерео-красный/голубой и автоопределение есть а форматы до эпполвских т. е QuickTime вот я делал http://www.youtube.com/watch?v=tXcA_Z_NH6w&list=UU_UXmeE3fTJe69sYhzBqo6w

Михаил Шпиев

Если смотрите на самсунг (смарт) то должен быть встроенный конвертер .