Игорь Федосеев

В каких формах глаголов рифмуются слова хотеть и котёнок?)

Ор
Орест

Подбор рифмы онлайн

Найти рифму слову - это искусство, и у настоящего поэта процесс поиска рифмы к какому либо слову занимает достаточно длительное время.
Достаточно долгое время велись попытки автоматизировать процесс поиска поэтической рифмы. И если зарубежных сервисов уже сейчас существует огромное множество, но что касается русского языка - здесь возникают проблемы в силу его сложности.
В Рунете существует много программ подбора рифмы. Большинство из них работает на основе словарей. С одной стороны - это плюс, так как охватывается огромное большинство слов. С другой стороны - большая часть найденных слов вряд может использоваться в рамках стихотворения
Мы попытались сделать генератор рифм, основываясь немного на другом алгоритме. Поиск рифмы осуществляется основываясь на реальных стихотворениях, исследуются только те слова, которые действительно используются поэтами в стихотворениях
Наш онлайн-сервис делает первые шаги. И пока, результаты могут быть не слишком впечатляющими, но база стихотворений сайта постоянно растет, соотвественно увеличивается количество слов
Огромную роль в дальнейшем развитии сервиса играете вы: читатели и поэты сайта. Размещайте свои стихотворения, пишите нам о неудовлетворительных результатах работы сервиса и удачных попытках использования. Вместе мы можем многое!
Рифма к слову

Для того, чтобы подобрать рифму к слову, Вам необходимо ввести в поле справа слово, к которому Вы хотите подобрать рифму. На данный момент мы ведем работы по улчушению качества генератора рифм и постоянно развиваем сервис.