Алексей

Хочу спросить, какой кроссовый мотоцикл лучше! KTM sx 125 или IRBIS TTR 125 ???Подскажите пожалуйста!

Людмила Порубова

Сравнить австрийца чьи мотики учавствуют в Париж-Дакар и китайское говно...

Jo
Jonni

КТМ однозначно!!!

One Step Closer

КТМ без вопросов, а если он еще и 250 куб. то вообще АГООООНЬ

Тим

про КТМ еще в детстве слышал и фотки смотрел- эт когда ява -самый крутой мот был, про ибрис ни че не могу сказать - не знаю

Владимир Краюшкин

ктм-хороший немец

Ан
Анна

на КТМ денег то хватит? . ни когда не покупай китайца....