Кирилл Митрохин

Правда ли по исламу щипать брови это большой грех если так? то в какой это книге написанно

Елена Дьяченко

щипать брови-грех? такого бреда еще не слышала)))

Ольга Андрианова

такого бреда я еще не слышала... ну ходите заросшая тогда...

Наталья Стадлер

вообще, заниматься членовредительством (накалывать татуировки, причинять боль телу) -это грех не только по Исламу. Проштудируйте писания разных религий-получите ответ на свой вопрос.

M*
Mari ***

Спросите в разделе про религию.

Милашка Исаева

нельзя выщипывать брови изменяя их форму, щипать же отдельные длиные волосы можно и нужно.