Жа
Жанна

Ну и что теперь с Кипром делать?. Такой там воздух свежий был!

А что смешного? Хорошая и добрая страна. В отличии от Болгарии и многих других. Типа Чехии.

Всем спасибо за ценные комментарии!

Татьяна Вертякова

А мне там не понравилось. Так что мре фиолетово, что там происходит. Глядишь, цены на отдых немножко опустят, а то зажрались они там - цены выше, чем Греции.

Лара Гусейнова

Должно все устаканится

Константин Ушкал

Дааа!
Воздух там шикарный..

Слава Горбачев

Буквально в тупике теперь. Куда ездить на уикенд?!!! (((

На
Надюшка

Я в шоке! Надеюсь, что все устаканится!!!

Оксана Лысенко

Устаканится все к началу сезона....

Лебедева Надежда

Вы про греческий Кипр? А северный кипр принадлежит Турции и намного зеленее.. . и много кислорода.. . и нет кризиса.. . и все игорные заведения Турции там...