Денис Юдин

Учились ли вы когда-нибудь на свежем воздухе?

Погода офигенная, а мне учиться надо. Кто-нибудь пробовал учиться, к примеру, в парке. Ка впечатления? Идти или нет?

Наталья Сенчишина

В парке не пробовала. А вот в саду под урючиной выполняла домашние задания часто как весной, так и осенью. Под деревом у нас стоял стол, скамейки, и мы с подружками с удовольствием занимались там. Чистый воздух, а весной ещё и запах цветущих деревьев – сначала урюка, потом яблонь и вишен.. . Чудо!

А вот в парке, на мой взгляд, хорошо читать либо текст художественного произведения к уроку литературы, либо учебник истории, географии.. . А ещё здесь, думаю, можно учить стихи наизусть. Попробуйте!

Вера

Есть люди, способные на это а есть такие, которым нужна "рабочая" обстановка/атмосфера — попробуйте и узнаете, к которому типу вы относитесь! Удачи!

Анастасия Зубова

Учил в парке, в лесу и на даче-детям нравилось!

Рузанна Кагермазова

А физ. -ра? А труды? А лагерь с походами?