Екатерина Яковлева

Прогулки на "свежем" воздухе

Если гулять каждый день, повлияет ли это на развитие мышц и развитие организм в целом (рост, связки и тд)

Алла Исаева

Все же лучше, чем весь день за компом сидеть.

Александр Князев

Конечно! Ты двигаешься - же!

Denis Tsok

Нет ничего лучше для укрепления мышц и развития организма чем прогулка в энергетическом темпе на 2-5 миль этим самым ты упражняешь свои мускулы, заставляя кровь энергично циркулировать по телу, глубоко дыши и наполняй свои легкие кислородом, ты ощутишь прилив энергии, нежизненных сил. При это ты будешь есть с аппетитом, и спать как ребенок. БУДЬ ЗДОРОВ.