Mария Олеговна

Прогулка на свежем воздухе с умным собеседником хорошая альтернативу Ответам?

Нурали Садуллаев

А почему нельзя гулять с Ответами?

Светлана Павлова

погулять . да на свежем воздухе . обязательно надо . но потом в ответы. --ЖДЁМ !

Саша Антонов

А где его взять то пол десятого, собеседника да ишо умного .

Наталья Александрова

Хорошая, но мой умный собеседник сидит дома по причине насморка.

Лена Морозова

Только где сейчас найдешь этих умных собеседников ?

Ан
Анаис

В твоём окружении такие есть? Это которые только глаза продерут-сразу за телефон, пальцами тыркать?

Гульноза Ххххххх

В Ответах разнообразие выше...

Юлия Кравцова

Однозначно! ! Полностью согласен Особенно когда умный собеседник ты сам и бутылочка пива--это обязательно И лавочка в любимом парке Когда гулять надоедает с умным собеседником (собой) и пиво заканчивается--можно и домой--к"ответам"(делиться умными мыслями которые пришли в голову) ) Так и живём И это--правильно)))

Маруся ******

у нас +10, дождь и ветер. Нет, плохая альтернатива.

Саша

Ага. . Поедем, красотка, кататься?

Альтика Тк

Плюс предлагаю еще бакал хорошего вина и живую музыку! И вечер удался1

Да
Дарья

замечательная..

Екатерина Асатрян

Отличная просто!!!

Михаил

С умным шкандыбать на дожде?

Игорь

свежий воздух лучше-иди

Александр Андрусенко

Не только хорошая, но и полезная. И не важно какая погода, важно что бы время не заметно прошло.

Катюшка Крынина

Прогулка на свежем воздухе однозначно полезнее просиживанию за компьютером.

Игорь Татаринцев

Хмм.. . Ну, и куда пойдем?)...