Anastasia Bambola

куда пойти с девушкой? кино, театры, кафе, прогулки на свежем воздухе ей надоели.. .

update она сама не знает

бары и клубы ее не интересуют

Димарик Дарманчев

Ну тогда пусть сама скажет.

Валентина Рыжова

Значит пора в постельку!

Наталья Игумнова

А что нужен каждый день праздник? Бросайте ее - это плохая опора в жизни! Или клоуном устраивайтесь в цирк, если без нее никак !

Ангелина Дружинина

в ночной клуб или кабак

Eкатерина Усанкова

думаю просто это с тобой ей надоело ...так как ты ей надоел сам ...если бы с другим ей бы интересно было даже в туалете ...не будь тряпкой просто найди хорошую стоющую девушку ..!

Денис Ильин

значит вы ей безразличны так для убийства времени! моя (теперь уже жена) ходила везде и всюду лишбы сомной рыбалка, гараж, кино итд всё интересовало! присматритесь к ней