Юл
Юля

Мойка рядом с варочной панелью. Не будет ли проблем с панелью? У кого — нить также есть?

Расстояние от края до края см 10

Тамара

Это не хорошо. Желательно отодвинуть

Инна Рафикова

у меня варочная панель далеко от мойки, я думаю в вашем случае будут проблемы, на нее все будет лететь брызги и она будет кипеть, при газовой проще

Юл
Юлия

у нас всегда так мойка и плита рядом! очень удобно, рекомендую!

Виталий Пученков

По фэн-шуй - нехорошо: стихии огня и воды рядом, они мешают друг другу. И практически неудобно. ИМХО, между мойкой и плитой должен быть стол: помыла - порезала - положила в кастрюлю.