Екатерина Королева

У кого стеклянная варочная панель?

Купили стеклянную газовую варочную панель. До подключения две недели, но начитавшись отзывов (жаль, что после покупки) , побаиваюсь ставить ее, пишут что и сахара с солью боится, и разлетается на мелкие кусочки, и нагрузок не выдерживают... ужас. Подскажите, опытные пользователи таких панелей, какие плюсы и минусы? Бывали ли у вас случаи, что стекло лопалось или трескалось?

Наталия Палчей

Пользуюсь лет 6-7. Пока ничего такого не было. И сахар и соль всё было. Ни чего ей не будет. А разбить если целенаправленно с дури сковородой.

Ольга Веткина

У свекрови 6 лет такая стоит, немного подоблезла, а так очень удобно, если что, протер тряпочкой и все. Правда моют ее специальным средством.

Сычёва Виктория

сахара и соли моя не боится, чищу скребком и химией. Я свою разбила однажды, сколола угол . Причем роняла кастрюли на нее и ниче, а упала бутылка коньяка со своей высоты и отколола кусок. Но другой я не пожелаю себе. Я очень довольна. Стекло за 10 тыс поменяла, для меня это не кранты. . А, четыре тысячи за установку отдала, но мой муШ сам бы мог это сделать)) Ждала правда аж пять месяцев его. Но главное старая работала.

Вадим Сопин

У нас уже пару лет точно как стоит... тьфу-тьфу-тьфу, но ничего ни разу с ней не было)

Никола Ф

пока в упаковке попробуйте поменять ?

Наталья Мардиева

Да всё нормально будет! весь мир уже переходит на стеклокерамику. Пользуйтесь и ни о чём не думайте!