Ольга

Увидела в икее интересные варочные панели с 3 конфорками расположенными в ряд. Есть у кого-нибудь? Удобно ли?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60150317/

Саша

Три комфорки - не маловато будет? Непривычно как-то.

Гузель

Я в своей маленькой кухне, вообще 2-х конфорочную поставила. Очень сомневалась, но экономию места посчитала более удобной. Привыкла, мне удобно и даже не вспоминаю, что раньше всегда было традиционно 4-е конфорки.
Правда мы живем вдвоем.

Марина Броило

мне кажется что неудобно .кастрюлю большую одну только можно поставить .на три конфорки сразу три посудины не влезет .

Мария Рецкая

Меня смущает то, что их всего 3.
Но это кто как готовить привык. Тут не так давно поднимался вопрос на тему достаточности для семьи из 5!!! человек 2-х комфорочной варочной панели, половине ответчиков этого хватило б.
И под такую панель полезного места на столешнице занимается больше, чем под стандартную 4-х комфорочную, если кухня небольшая, это принципиальный вопрос. Но с другой стороны, если наоборот кухня маленькая и столешница шириной 40 см, то такая 3-х комфорочная поверхность будет очень кстати.

Марина Федотова

да это же мечта хозяйки у которых кухни маленькой площади или узкие.
Я вот обыскалась такие - не было в городе. Три комфорки -оптимальный вариант .. (единственое на что надо обращать внимание как и в 4х комфорочных на расстояние меж комфорками - чем больше, тем лучше .. иначе поставишь чайник и большую кастрюлю и сковороду и они не совмещаются )) . И столешницу можно узкую сделать под такую варку.

Begench Rejepov

Мне три конфорки хватило бы. Ширина 77 см мне не нравится, широко слишком, а экономия глубины ничего особо и не дает.. . я рулетку растянула, представила - три кастрюли должно влезть.

Эльмир

думаю что нет.

Николай Мартынов

мне кажется, что лучше тогда 2