Никаких проблем не вижу для электрических/индукционных.
Они сенсорные все.
Встраивай куда хочешь, главное питание обеспечить, а жрут они мама не горюй.
Мебель, интерьер
Кто - нибудь вмонтировал варочную панель в столешницу? Насколько удобно пользоваться такой плитой?
Удобно
Кто нибудь? Все кто пользуется витрокерамическими, индукционными... И газовые встечаются.
Удобно, естественно. Что может быть неудобного?

Еще бы ..и удобно и аккуратнее, плита то по бокам засирается ( если рядом с нижними модулями - в щели убежавшее молоко зальется, тараканы облюбуют, если даже отдельно стоящая -так вам боковины по любому придется драить, опять же могут быть сколы эмали ).
Спасибо тем, кто варки втройки изобрел.
А куда их еще монтировать-то?!
Неизвестно Неизвестно
В пол. По середине юрты
очень удобно... уже 14 лет.... и стеклокерамику электрическую и газовую ...
Рамиль Давыдов
а столешница не обугливается?
Рамиль Давыдов
а интересно, если многоэтажный дом не газифицирован можно газовую плиту иметь? а что для этого надо?
очень удобные
Очень удобно. Пространство организовано, эргономично.
А чем панель отличается от плиты? Ничем. Только внизу шкаф, а не духовка. Хотя конечно можно и духовку поставить.
у нас была отдельно стоящая. сменили столешницу и вмонтировали панель. мне очень нравится. кухня стала выглядеть более современное и аккуратно.
еще хотела отдельный стеллаж со встроенный туда свч, духовкой.. но счас духовка под этой панелью.. придется ждать следующего ремонта.
Рамиль Давыдов
а вы из Москвы? посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться, чтобы вмонтировать и сколько примерно это стоит? спасибо
Мы давно уже думали над монтажом варочной панели в столешницу и вот недавно вызвали мастера, он нам за час всё сделал, хотя там не всё так просто как с обычной деревянной, у нас столешница из гранитного камня (заказывали в ООО "Изделия из камня", т. 8(8482)71-59-17 сайт у них ik163.ru ), зато теперь на всю жизнь нам с женой хватит, жена, кстати, довольна нововведением, целыми днями теперь кашеварит)
у нас была отдельно стоящая. сменили столешницу и вмонтировали панель. мне очень нравится. кухня стала выглядеть более современное и аккуратно. еще хотела отдельный стеллаж со встроенный туда свч, духовкой.. но счас духовка под этой панелью.. придется ждать следующего ремонта.
Я вмонтировала свою вирлпул, очень удобно получилось, экономия места)
Мне не хочется свою Хотпоинт монтировать куда-либо, места на кухне у меня много, в этом нет надобности