Екатерина Семирова

как нада ни ити в школу если ты не болееш но хочиш не ити в школу что зделать. а как

Shamil Mamatov

У тебя 9 ошибок, не считая запятых! Ужас!
Бросай школу! Зачем мучиться? Всю жизнь будешь ходить в грязных штанах и рукавицах! Кирпичи грузить!

Mihail

вам с вашей грамотностью вредно не ходить в школу

Илья Королев

вам еще на дополнительные занятия по русскаму изыку надо оставаться...

Ярослав Цевелёв

Вам явно нельзя пропускать занятия

Богдан

Никак.

Екатерина Полякова

Лучше ходи в школу, с твоей грамотностью нужно что-то делать!

Анна Фирюлина

Странно что ты не под капсом написал, но не столь важно. Ответ весьма прост, чтоб ты все прекрасно понял напишу как тебе будет более понятно: ты какбэ пайди но ни пайди выйди ис дома и зделай вид что идеш но ни иди! Все гениальное просто

Sergey

...иди уже спать, детское время давно закончилось.

Ровшан Вихров

не болееш, но не хочиш ити .тогда не иди. дома учи русский язык.