Эльмира Димаева

правда что за третьего ребенка не дают пособие а только землю

Николай Гусев

Пособия дают за каждого ребенка. И единовременное при рождении, и единовременное региональное, и пособия до 1,5 лет.
Мат. капитал не дают, если за второго получали. И то, сейчас региональные мат. капиталы во многих областях есть, они за третьего ребенка даются.

Игорь Татаринцев

Точно не знаю, но подруга, работающая гинекологом, т. е. находящаяся близко к этой теме, именно так и говорит.

Юлия Мунтян

Если за второго не получали, за третьего дадут

Андрей Щипилов

Изменения в материнском капитале, его теперь можно потратить и на покупку земли (и на жильё, и на образование) .
Мат капитал дают после рождения 2-х детей.

Алёна

Ежемесячные пособия дают. Это маткапитал не дают, если за второго уже оформляли. А земли той не видаааать...

Ирина Горячева

Угу, на Луне.