Оксана Залецкая

Что вы никогда не оденете? И почему? Можете с примерами фото)))

Я не имею в виду, грязную, рваную одежду, понятно что это никто не оденет, или совсем глупые сочетания типа туфли со спортивными штанами.

Имею в виду те впщи, которые так или иначе носят, которые можно купить в магазине. Я например не одену кислотные цвета, от них болит голова. Не одену комбинезоны ни одного стиля, они кажутся мне глупыми. Не одену звериные принты (питон, зебра, леопард) , все это напоминает мне теток из 90-х. Шпильки не одену, мне они не кажутся актуальными. Только если ооочень редко и по особому случаю. Не одену лакированую куртку/сумку, ну обувь еще куда ни шло. Не оденусь в стиле гламур, мне кажется это уже совсеееем вышедшим из моды. Пиджак и широкие брюки тоже не одену. Укороченные леггинсы дома только одену. Атласные и клжаные брюки тоже не одену. А ваши варианты?

Шохрузи Каримулло

Одежду цвета фуксии, мини юбку, капроновые колготки с туфлями у которых открытый носок или штаны с матней - КОЛХОЗ....

Михаил

Никогда не одену:
- Туфли на каблуках без платформы (ощущение, будто идешь в носках по каменоломне)
- Любую одежду розового цвета
- Строгий классический костюм (если и одеваюсь в деловом стиле, то всегда ношу хоть что-то "свободное")
- Леггинсы (кроме спортзала)
- Короткие обтягивающие шорты (увы, фигура не позволяет, задняя часть сразу кажется черезмерно выпирающей)
- Длинные платья (даже на свадьбе была в коротком)
- Колготки или чулки без рисунка (если только под штаны)
- Кроссовки (кроме спортзала) . Лучше вместо них одену кеды
- Штаны с ширинкой между колен
- Просто широкие штаны
- Любую вещь со стразами и блестящей фигнёй
- Огромные очки на пол-лица.
- Ободки для волос
- Мужские рубашки (а вот мужские футболки - с удовольствием! )

Ек
Екатерина

ты, по ходу че - голая ходишь?

Евгений Сергеевич

Никогда б не одела:

Это просто пздц. Туфли такие мне кажутся просто отвратительными, хотя кто то носит, а вот про штаны даже говоть нечего