Ми
Михаил

Как вам такое? это для малолеток только? если девушка в 23 года такое оденет, то как будет смотреться?

Elena {{{{

как дура

Eвгения Сердюк

Это домашняя одежда-носите дома на доброе здоровье:)

Елена Шмакова

фотка правда неочень, но смысл понятен, у меня вот такая, мне 25 и мне пофиг, кто и чего говорит!!!))))

Умед

Я бы не стала носить это каждый день у меня просто стиль другой. А вот куда-нибудь на турбазу бы одела) с виду теплая кофта, и на каток можно одеть)

Ирина Золотова

....погулять с ребенком пойти может )))

мам, сидящих в декрете, часто колбасит )

Фурсова Татьяна

Не стоит этого делать) У вас же есть вкус.. .
Вещи должны быть необычными и своеобразными, но не глупыми...

Олег Балакин

для 23 глупо смотрится

Изабелла Боня

это для подростков. . но мне кажется людей всегда тянет на неординарные вещи )

Надежда Макутина

дома норм и до магазина, но ясное дело не гулять так идти

Николай Погожев

я бы дома носила

Адиль Саалиевич

)))смотря куда наденет, но лучше не стоит

Чу
Чулпан

ужасно

Андрей **********

Капюшон снимите)

Екатерина

На Новый Год так можно одеться)

Да
Даша

Лучше не стоит! Пусть дома так ходит.

Виталий Петренко

Что-то не очень...