Н*
Наталья ***

Скажите это нормально? Я жене подарил Наушники Pro8 дорогущие студийные, а она мне фотик какойто там зеркальный проф Нико

Скажите это нормально? Говорят женщина любит УШАМИ, мужчина ГЛАЗАМИ: Я жене подарил Наушники Pro 8 дорогущие, а она мне фотик Какойто там зеркальный Никон. И каждый пользуется своим подарком, и оба довольны своим выбором. это нормально?

Сергей

очень мило, что у вас с супругой такие доверительные отношения.

Гульчачак

Это не нормально если фотик никон D 800. Отстой полнейший, можете смело рамещать на авито.

Александр

Нет конечно, ты что? Ни разу не нормально..