Максим

скажите, это нормально? женаты люди, муж налево ходит (чисто секс с другими женщинами) , и жена в отместку завела любовника

вот так жить.. мне кажется это ужасно. . ?

Юл
Юлия

Ужасно ((((

Анастасия Соболева

для каждого своя норма..

Андрей Зайцев

Ну когда оба ходят налево и вместе живут при этом - это действительно ужасно ) Изменять в доме должна кто-то одна )) ""Если бабе семья дорога, то она, изменять если станет, ставит мужу не просто рога, а рога изобилия ставит !"

Саша Белов

Не оправдываю. . но ситуации разные бывают.. он "дымит", а она "холодная"

Александр Джамалов

Для них нормально.
Если оба изменяют, а не кто-то один, то это справедливо.

Антон Делов

это вам кажется ужасно, а они удовольствие получают

Оксана Иванова

3-м лицам лучше не лезть в такой брак. Он и так очень шаткий. Все эти измены- это лет на 10-20 а брак он на всю жизнь. И если чувства ещё есть нужно закрывать глаза на "мелочи".

Людмила Суворова

их личное дело. может разведутся, а может это и сплотит их. и такое бывает. видела пару уже за гранью развода, там было нереальное количество грязи, лжи. казалось, ну вобще больше ничего не может быть. а потом помирились. да так помирились, что жизни своей друг без друга не видят. и живут душа в душу уже 7 лет.

Joni Si

муж кобель, жена шлюха

Елена Кочергина

да это омерзительно

Larisa Maslennikova

Полная девальвация семейных ценностей..

Лаура Сунгатова

да это по моему не семья вот только очень жаль что она тоже как бы ему в отмеску и получилось что она встала сним на одну ступень по уровню отношения к семейным ценностям он самец и это грязь а ей зачем это все и вдруг однажды произойдет такое-заходите в кабинет кожно - венерический он будет орать что это она его а она не сможет доказать что это не так ибо будет сомневаться вот и все

Павел Усачев

Не нормально это конечно. Но обычно женщины идут на измену что бы доказать своему мужу что она ещё чего то стоит и кому то нужна. Что бы муж в конце концов одумался и перестал изменять. Если не одумается, то семья может развалиться, так как женщина долго не сможет это терпеть, она свой выбор сделает и пошлёт изменщика на все 4 стороны. А сидеть и ждать просто так когда муж одумается и перестанет изменять, это долго придётся ждать, некоторые всю жизнь изменяют и жене и любовнице мозги пудрят. А это ей хоть не так будет обидно.

Ирина Мур

было бы лучше, если бы мужик нашел себе дружка, а жена - любовницу?

Юлия Косачева

Для меня ужасно, потому так и не живу.
Но если люди так живут, значит их такое положение устраивает. Это их личное дело, они никому не мешают, никого не убивают.