Марина Зарубина

Какой зеркальный фотоаппарат подарить девушке на день рождения? Она у меня очень очень красивая, модельной внешности. Она в месяц устраивает себе ну штук 15 фотосессий. Я так посчитал, проще самому купить нормальный аппарат, чем столько денег выкидывать. Какой можно купить фотоаппарат ну до 5 тысяч гривен, чтобы фото получались хорошие? Я в этом не особо шарю, но есть желание научиться этому, так что нужен норм фотоаппарат.

Наталья

Подари розовый. А ещё подари фотографа, чтобы умел снимать.

Ев
Евгений

Ты хочешь, чтобы она сама себя фоткала что ли? Или фотоаппарат подарить ей, а фоткать её будешь ты?

Гульнура

"...очень очень красивая, модельной внешности. Она в месяц устраивает себе ну штук 15 фотосессий. " -
-Парень, без обид, а ты уверен что "потянешь" такую девушку?
Может оставишь ее для того, кто сможет обеспечить и фотосессии и т. п.

Елена

Nikon бери. Но бюджет маловат у тебя, только на хороший объектив нужно более 10 тысяч.

Дмитрий

Никакова!
Ну или на крайняк розовый!

Ев
Евгений

Вопрос задай -в рублях! Ну или, на крайняк, в $!

Вмваипаир

https://www.youtube.com/watch?v=ENA8dJDkdNs&list=PLEC385A86778E84B0&index=73

Да
Даша

Фото модели в студию!

Ma
Maria

кому ты тут ипёшь мозги про девочку с 15 фотосетами в месяц

Наталия

nikon, обычная зеркалка, самая распространенная модель. ну а чтобы фото получались, как с дорогого фотосета, вам в помощь фотошоп) удачи!

Ол
Олег

к фотоаппарату не продаются фотографы, даже обычные) а даже обычным фотографом прочитав книжку для чайников не стать.. .
покупайте любой бюджетный но с максимально возможными ручными настройками, автонастройки облегчают жизнь но не сделают из вас фотографа.
тем более что сейчас щелкай сколько хочешь ) потом выьирай стирай и щеокай заново.. . испортив штук 10 карт памяти в хлам научитесь чему нибудь.

Ri

Ну зеркальный же... Что бы зеркала были со всех сторон... и снизу... и сверху...

Алина

"до 5 тысяч гривен " — никакой. если бы до 5 тыс. долларов, тогда да, а так вы выбросите 5 тыс грн на ветер. Тем более если вы не шарите, то фото хорошие не получатся, ведь снимает не камера, а ФТОГРАФ, а у вас на фотографа денег не осталось вообще

P.S. 5 тыс грн это примерно 20 тыс рублей, у нас Canon 650D с китом стоит 6000-6500 грн цены повыше чем в рублях. За 5 тыс можно только без объектива BODY

и потом фотографировать модель нужно кому-то другому, на вытянутой руке себя модель снимать не может, это вообще идея для детсада.

Иван

Так к аппарату ещё и фотограф нужен, а это дорого.

Евгения

Зенит Е

для истинных ценителей

Ре
Регина

Глупость.
Потратишь еще столько же сколько она на свои "фотосессии" - а фотографом все равно не станешь ((((