Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите определиться!!! Решила подарить мужу на день рождения экшн камеру. Какую выбрать?

Go pro hero (2018), без 4к, или xiaomi yi 4к? Снимать хотим в отпуске (гулять, купаться в море, прыгать в бассейн). Или лучше вообще не экономить и купить более дорогую go pro? Я в полной растерянности. Хотелось бы услышать реальные отзывы.
лучше го про ничего нет и не будет
Salkynbek Issaev
Лучший ответ
Оляля . Гонево.
даже гоупро - это подарочный набор глюков, дешевые китайцы - это вагон глюков. Потому или 6-7 версии гоупро или Sony 3000.
Специфическую картинку, которую выдают эти экшен-камеры с их широкоугольными объективами вы видели?
Гулять, купаться, в море брызгаться - это всё то, для чего экшен камера НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА и не удобна! Экшен-камеры предназначены для съемки экшена от первого лица, то есть, прицепил её на шлем, на байк или ещё куда и отправился ломать себе шею.
Для Ваших целей существуют специальные защищённые компактные камеры, такие как
RICOH WG-50, WG60
Fujifilm FinePix XP120, XP130
Panasonic DC-FT7, FT30
Nikon COOLPIX W300, W300s
Canon PowerShot D30
Olympus Tough! TG-4, TG5
А если всё таки из экшен-камер, то удобней других для съемки операторской (то есть когда человек непосредственно контролирует процесс съемки) Olympus TG-Tracker
Sergei ............
ГоПро переценена раза в три. Если хочется хороший подарок - то трехтысячную Сони, она подороже но это камера.
Если не хочешь показаться глупой женой, НИКОГДА не дари мужику технику, в которой не разбираешься так же, как он. Запомни.
Его спроси лучше, что он сам хочет.
Лично себе я бы из Sony выбирал что-то.
Оляля .
Не обижайте мужа. Купите самую крутую.
Экшенкамеры камеры 4К 60 fps
YI 4K+
GoPro HERO6 Black
SCJAM SJ8
SJCAM SJ5000 WiFi
Xiaomi Yi
AMK7000S
Варианты.
GoPro hero 7 (2018)
по задачам вам более подойдет водозащищенная фотокамера с видеорежимом. и фото и видео куда лучшего качества. http://www.tehnoprosto.ru/vodonepronicaemye-fotoapparaty-top-10-podvodnyx-fotoapparatov/
Fujifilm xp130, Olympus TG5, Sony FDR-X3000R
Игорь Залуцкий
Пена для бритья, одеколон, носки.
Fabr Sity Fabr
как уже посоветовали. не надо мужу покупать технику, сперво нечаянно поитересуйтесь, что ему нравиться, а потом уже берите конкретно. Есть много хороших экшен камер. которые стоят не дорого, надо смотреть тесты, а не тупо брать дорогие типа ГОПро.
SiOnyx Aurora- может снимать даже ночью...
А.
Аиша ..
Sergei ............ Таки да, нефиговая штучка, беда только в том, что купить её пока возможности не представляется.
SONY возьми, они лучше, гоупро уже замызгона….
Денис Hanter
Sergei ............ коммент не туда приклеился, сорри, предназначался "Николай Бердышев"