Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше подарить девушке на День Рождения (по вашему мнению)? Фотоаппарат мгновенной печати или экшен камеру?

Kastiel Senpai
на фотоаппарате ( собственно на расходниках) разорится... лучше уж камеру
Светлана Матвеева
Лучший ответ
Фотокамера моментальной печати штука прикольная, только на этом все.

Как только израсходует первый набор фотобумаги ( картриджей или как их там) - то далее аппарат будет просто пылиться на полке. Никто ими не пользуется по той причине, что расходные материалы слишком дороги, а по функционалу и удобству любой смартфон, даже самый дешевый, превосходит аппарат моментальной печати.

В общем - только поиграть ненадолго и все.
Андрей Черухин
Камеру
Н если она совсем безбашенная - то камеру...
Елена Белоус
Экшен камеру. Для аппарата мгновенной печати расходники дорогие.
Конечно фотоаппарат мгновенной печать, от него она получит удовольствие сразу, а экшен камера специфический прибор, предназначена для специфических съемок и ей надо учиться пользоваться, чтобы получалось что то путное. Только не забудьте запас расходников прикупить, чтобы ей хватило хотя бы на этот вечер, а то облом будет.
Если подарите вот такой http://instaxmini.ru/camera/instax-square/ то совсем хорошо, он сочетает в себе функции мгновенной печати и записи изображения на карту и позволяет снимать даже когда закончились картриджи. А так же распечатать фото снятые на телефон или другие камеры.
***arsen*** Aper
смартфон с хорошей фотокамерой.. (и фото/видео и звонить ещё можно).
Золотые сережки
Аслан ...
Золото, бриллианты
Купи ей нормальную фотокамеру.
Юрий
Чегой то не вяжется два варианта подарка.. Может лучше у нее спросить?
Приzrak Ss
Она заинтересованна этим? Может ей приятнее духи хорошие получить в подарок...
Дидар Берекбай
Kastiel Senpai Если бы не была заинтересована, я бы не спрашивал)
камеру
Edik Nikitenko
Камеру
Се
Серёжка
Камеру