Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать камеру мгновенной печати.

Здравствуйте! Хочу подарить камеру Instax девушке на Новый год. Выбираю между Instax 70 и 300, Какой посоветуйте?
Egor (Kotenkov)
70 меньше и легче по размеру, зато Instax Wide 300 по серьёзнее и качество по лучше...

только в реальности, с любой моментальной камерой потом на фото бумаге разоришься...

даже пленка выходи дешеле раз в 20, а про цифровую я вообще молчу...
Irina Lejte
Лучший ответ
Никакой. Это "игрушка" с дорогими расходниками.
Подарить, это хорошо. А цены на картриджи к этим игрушкам вы видели? Тоже будете дарить? Думаю, скоро она забросит этот аппарат. Лучше подарите ей новый телефон с камерой.
Vladimir Laktionov
Egor (Kotenkov) Она мечтает о такой камере.
Однозначно instax SQUARE SQ10
Запись фото на флеш карту и распечатка по выбору + дополнительная возможность дешевой распечатки фото в любом минилабе, позволяют не разориться на кассетах.
Artur Mukanov
Чем же она тебя так обидела? Подари ей лучше золотое украшение
Ксения Ерёмина
Камеры в фотоаппаратах мгновенной печати нельзя сравнивать с камерами в цифровых фотоаппаратах. У них разные назначения. Но полароидным камерам тоже доступны некоторые интересные режимы, например режим макросъёмки. С ним можно запечатлеть даже мелкие детали. Или режим ночной съёмки, когда камера максимально высветляет все детали и делает снимок ярче.

Ещё одна интересная функция — мультиэкспозиция. Она работает так: сделал фото неба, потом сделал фото человека, а на готовой фотографии будет человек на фоне неба. Такая функция встречается не во всех камерах, её нужно поискать.

Есть модели, которые могут поддерживать карту памяти. На ней можно сохранять сделанные фотографии, а затем с неё печатать карточки.

На фотоаппараты мгновенной печати тоже можно делать селфи. Для этого на верхней панели есть специальное зеркало, которое выдвигается. Вы смотрите в него, подбираете кадр, щёлкаете затвором — и через несколько секунд выходит готовая фотография.

В моделях с доступным редактированием фото можно отретушировать изображение и добавить интересные фильтры.
Рекомендую ознакомиться - shop.fsfera.ru/tovary/fuji-instax/kamery-momentalnoy-pechati-instax