Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите выбрать камеру!
Помогите выбрать камеру: Использовал canon 600d но теперь хочется чего-то более профессионального чем зеркалка начального уровня, но не слишком дорогую и новороченную, как 5dmark. Посоветуйте, что купить...
Nikon D90 поищите)) хороший аппарат сам с нее начинал...
Eden Hazard
Шило на мыло.
Кэнон 6Д.
А чем именно Вас 600D не устраивает?
Купите Кэнон 6Д.
Хм, профессиональное не может стоить дёшево (кроме пожалуй Зенита).
Советую ничего не покупать, а учиться

А более профессиональное - это что?
Если брать камеру выше уровнем то стоит посмотреть на камеры для продвинутых пользователей:
60Д, 70Д, 7Д, 7Д MII.
Отличия будут только в количестве кнопок на корпусе и удобстве управления.
Можно выложить кучу денег на фулфрейм любительский 6Д. Тогда и качество фото будет немного лучше, но и объективы на него значительно дороже будут.
Главные вопрос:
Какие у вас сейчас объективы? Что вы снимаете?
Если у вас китвоый объектив 18-55 и вы просто хотите что бы ваши фотографии были лучше?
Может вам просто докупить 1-2 объектива получше для вашей камеры, под ваши цели съемки и радоваться фотографиям и жизни?
Если менять камеру 600Д то есть смысл менять на 6Д или 5Д любой модификации + соответствующие объективы. Все более дешевые камеры дадут только прибавку в функционале, но не в качестве.
60Д, 70Д, 7Д, 7Д MII.
Главные вопрос:
Какие объективы есть на данный момент? Камера сама с большим потенциалом, который полностью могут раскрыть только хорошие стекла и прямые руки. Если и купите другой аппарат, то быстро поймете что чудес не бывает.
После 600D советую присмотреться к полнокадровой матрице тогда почуствуете разницу а так менять шило на мыло нету смысла. Можно взять подержаный пятак например и по бюджету не сильно ударит и качество фото совсем другое а главное шумы их наааамного меньше.